28.9.15

Как сделать ваш планер более эффективным?

Есть ли у вас привычка покупать планировщик, но особо не пользоваться им?
Вот несколько простых способов, чтобы сделать планировщик более эффективным.

Прежде всего, констатируем очевидное...

Используйте его
Простая покупка планировщика не сделает вас более организованным. Вы должны действительно им пользоваться и ежедневно выполнять свой план и список дел. По крайней мере, если вы хотите быть более организованным.

Найдите свой планировщик
Это, как говорится, если вы купили не совсем подходящий, вы можете доделать его самостоятельно.
Вы всегда можете добавить стикеры в нужных местах. Возможно, вам нужно пространство для написания своего ​​списка покупок или мало дополнительного пространства для заметок.

Цветовой код
Если вы очень заняты, это может помочь вам, разбить свои задачи по категориям. Например, вы могли бы использовать разные цвета в вашем планировщике, например: (все что вам нужно это несколько цветных ручек)
Уборка: Синий
Работа: Зеленый
Поручения: Красный
Дети: Оранжевый
Это лишь небольшой пример...
Вы можете использовать любые цвета для своих категорий. И в вашем планировщике все будет четко разделено. И вы быстрее найдете необходимые дела.

Берите с собой
Очень удобно, если планировщик небольшого размера, например, с кошелек, так что его можно легко взять с собой, на работу или в магазин.
Также удобно иметь список покупок в планировщике. Это на самом деле полезно, так как список всегда под рукой, когда идете в магазин.
Также когда вы берете планировщик с собой, все ваши заметки могут быть в одном месте, когда вам нужно что-то записать.

Делайте это весело
Украсьте ваш планировщик наклейками, лентами, декоративным скотчем, или тем, что вам нравится. Это будет так красиво, что вам будет интересно использовать его каждый день :-)
Это здорово, использовать наклейки для отметки дня рождения и других мероприятий, и просто добавить немного украшений на ваших страницах.

Будьте организованными и радуйте себя!


Перевод статьи Laura Sue Shaw

Комментариев нет:

Отправить комментарий